Новости

Развлечение "Женский день 8 марта"

Накануне приближающегося Международного женского Дня 8 марта в нашей группе «Любознайки» прошло увлекательное развлечение.

На мероприятии зал был полным, потому что гости пришли к каждому ребенку. Радостно, что взрослые откликнулись на приглашение, ведь для ребенка важно, чтобы любимые и родные люди поддержали его в творческом выступлении добрым взглядом, яркими аплодисментами, счастливой улыбкой и активным участием в предложенных совместных играх.

Дети с самого начала задали романтический настрой: они вошли в зал с сердцами в руках, на которых с обратной стороны были написаны индивидуальные комплименты. Ребята с удовольствием подарили «сердечко», которое несли в своих ладонях, затем дружно и душевно исполнили весеннюю песенку для мамы. Мальчишки порадовали шуточным танцем «Стирка». В честь ожидаемой встречи был подготовлен необычный сюрприз, —  видеоролик с аудиозаписью интервью, в котором мы услышали ответы детей на вопрос «Что такое праздник 8 марта?». 

Впоследствии пришло время забавы: поиграли в «Послушный веник», «Поймай платок», «Клумба». После прозвучали следующая аудиозапись «Как можно устроить праздник?», стихи для мамы и частушки про бабушку. Для ребят были подготовлены смешные загадки, которые явно их повеселили. Атмосферно просматривались слайды «Мамочка любимая!», а после дети пригласили своих гостей, чтобы вместе отдохнуть под веселое попурри.

Ролик «Что можно подарить маме на 8 марта?» вызывал восторг как у детей, так и у взрослых. В конце праздника «Любознайки» вручили своим мамам фотографии в оформленном паспарту.

Мероприятие удалось! Из уст детей и родителей бесконечно звучали искренние слова благодарности.

Прекрасные, просто обворожительные наши женщины!

В преддверии праздника 8-го марта от всего сердца желаем Вам любви и благополучия в семьях,

радостных и бесконечных счастливых минут весеннего пробуждения и обновления.

Несите свою душевную красоту в мир детства: восхищайте своих  дочек и сыночек!

Цените восторженный взгляд добрых и влюбленных глаз вашего ребенка!

Оставайтесь собой, — Вы лучшие!

Добавить комментарий

Комментарии  
Спасибо большое организаторам мероприятия ,очень интересно всё было,очень приятно,трогательно)))Уважаемые наши Татьяна Ивановна и Ольга Николаевна поздравляем Вас с наступающим праздником 8 марта,желаем Вам успехов,здоровья и терпения с нашими детками))))