Новости

Посещение гимназии

06.03.2023. педагоги нашего учреждения посетили ряд мероприятий на базе МБОУШР «Гимназия»,

которые были организованы для студентов Иркутского регионального колледжа педагогического образования.

Нам, воспитателям старших возрастных групп дошкольного образовательного учреждения были интересны открытые уроки первых классов, так как теперь мы работаем с учителями начальных классов гимназии по единому проекту преемственности детского сада и школы.

Посещение урока учителя 1 «В» класса Галины Владимировны Пежемской оставило положительные впечатления. Восхищает высокий уровень педагогического мастерства: умение организовать, привлекая основное количество учащихся к работе; динамично управлять учебным процессом, используя современные методы работы.

Коллеги сходили на урок по окружающему миру в 1 «А» класс, а затем мы все встретились в фойе для просмотра фольклорного праздника «На завалинке», который представила педагог Косенкова Г. А.

Педагоги начального звена гимназии скоро придут и к нам на организованные мероприятия, чтобы разобраться, понять специфику работы с детьми в детском саду, увидеть систему организации образовательной среды и её направленность на развитие познавательной активности дошкольников.

Добавить комментарий